content

Голубое топливо — Рязанскому краю!

Три «золота» Чемпионата России

Заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Сергей Сидоровский завоевал три золотые медали Чемпионата России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям.

Турнир прошел в Вологде и собрал более 180 спортсменов из разных уголков страны. Честь Рязанского региона в возрастной категории Мастера 40-44 (ветераны 1) защищал Сергей Сидоровский. В дивизионе «Становая тяга без экипировки с применением допинг контроля» Сидоровский показал результат 187,5 кг, в категории «Жим лежа без экипировки с применением допинг контроля» пожал 125,0 кг., превысив в обоих движениях нормативы кандидата в мастера спорта. В дивизионе «Народный жим без экипировки с применением допинг контроля» судья зафиксировал 24 повтора по 75 килограммов. Во всех трех дисциплинах Сергей Сидоровский показал лучший результат среди участников своей возрастной и весовой категории и трижды поднимался на наивысшую ступень пьедестала. Поздравляем!